Темы инновационной деятельности членов творческой группы

Дата: 18 сентября 2018 в 22:39

Инновационный проект

«Внедрение модели формирования предпринимательской культуры обучающихся через организацию сетевых бизнес-сообществ»

Сроки реализации: 2017-2020 гг.

Темы инновационной деятельности членов творческой группы

Педагог

Должностные обязанности

Тема инновационной деятельности

Салманович Л.Г.

Учитель информатики,

Факультативы:

«Государство и предпринимательская деятельность», 9 кл.

«Основы предпринимательства», 10 кл.

Формирование предприимчивости у старшеклассников посредством организации интернет – бизнес – форума «Выгодное дело»

Касперович М.И.

Учитель географии

Формирование экономического мышления учащихся на уроках экономической и социальной географии с использованием ресурсов сетевого взаимодействия бизнес-сообществ