Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Лагерь "Погородненский экспресс"

Дата: 25 марта в 11:41, Обновлено 25 марта в 15:21

Мальчишки и девчонки!

Школьный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Погородненский экспресс» приглашает вас весело и с пользой провести весенние каникулы.

С 25 марта по 30 марта приглашаем вас принять участие в увлекательных викторинах, познавательных играх, творческих делах и спортивных мероприятиях в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «Погородненский экспресс»

Программа весеннего лагеря приурочена к Году малой родины, 75-летию Победы и 75-летию образования Гродненской области.

Каждый день с 9.00 до 16.00 мы ждем вас, чтобы с пользой и в безопасности провести весенние каникулы!

Приходите!

Будет ОЧЕНЬ интересно!

Программа воспитания весеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Погородненский экспресс»

Режим дня

оздоровительного лагеря

«Погородненский экспресс»

 на весенних  каникулах 2018/2019 учебного года

Сбор детей

8.00 – 8.45

Зарядка

8.45 – 9.00

Утренняя линейка

9.00 - 9.15

Гигиенические процедуры, завтрак

9.15 – 9.45

Мероприятия в отрядах, культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия, работа кружков и секций

9.45 - 12.00

Занятия по интересам

12.00 - 13.00

Обед

13.00 – 13.30

Прогулки, подвижные  игры, занятия по интересам

13.30 -15.40

Полдник

15.40 - 15.50

Линейка

15.50-16.00

Уход домой

16.00

График работы воспитателей в оздоровительном лагере

 «ПОГОРОДНЕНСКИЙ ЭКСПРЕСС»

(25.03. – 30.03.2019)

Дата

1 отряд

2 отряд

25.03

(понедельник

1.Препляско А.Ф.

2. Дода Т.Ф.

1. Эйсмунт А.В.

2. Будревич О.С.

16.00 – 18.00 – Эйсмунт А.Ф.

26.03

(вторник)

1. Ластовская Е.С.

2. Дода Т.Ф.

1. Касперович М.И.

2. Гурская В.С.

16.00 – 18.00 – Кохоцкая  И.Л.

27.03

(среда)

1. Карпович М.Ф.

2. Юшко А.Ф.

1. Щигло А.А.

2. Будревич О.С.

16.00 – 18.00 – Будревич О.С.

28.03

(четверг)

1. Груца К.С.

2. Юшко А.В.

1. Щигло А.А.

2. Козловская Г.Т.

16.00 – 18.00 – Юшко А.Ф.

29.03

(пятница)

1. Петюль В.С.

2. Препляско А.Ф.

1. Гень В.В.

2. Козловская Г.Т.

16.00 – 18.00 – Козловская Г.Т.

30.03

(суббота)

1. Карпович М.Ф.

2. Салманович Л.Г.

1. Кохоцкая И.Л.

2. Касперович М.И.

16.00 – 18.00 –  Салманович Л.Г.

ФОТООТЧЕТ ОТРЯДА "НЕПОСЕДЫ"

ФОТООТЧЕТ ОТРЯДА "ОТПЕЧАТКИ"

В школе в период весенних каникул 2018/2019 учебного года будет организована работа:

Спортивный зал с 09.00 до 22.00

                                                                          Стадион с 09.00 до 22.00

Библиотека с  09.00 до 16.00

Кабинет информатики с 09.00 до 13.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.