Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Итоги года - 2018

Дата: 6 января в 01:03, Обновлено 6 января в 23:18

В районном конкурсе буктрейлеров "Мой родны кут, як ты мне мілы" Гень Мирослав занял 1 место, на областном этапе - 2 место

Премию академика Абламейко С. И. получил учащийся 9 класса  ВАШКЕВИЧ АРТЕМ

Заседание координационного совета по информатизации

Конкурс "Миссис Вороновщина - 2018". В этом конкурсе принимала участие Вильчевская Александра Александровна учитель биологии. Учителя и ребята нашей школы поддерживали и болели за Александру Александровну.

В районном соревновании по волейболу команда юношей заняла ІІ место​

Победители ІІ этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

Ненартович Эдита,                                      Шадюль Диана,

3 место по белорусскому языку                   3 место по физической культуре и спорту

                                 

Вашкевич Артем,                                                     Линго Анастасия,

1 место по информатике                                          2 место по русскому языку

                                 

На районном этапе республиканского конкурса "Видеопанорама 360", в номинации "Видеореализм" Вашкевич Артем занял 1 место

В конкурсе научных биолого - экологических работ Гень Мирослав занял 3 место

Команда КВН "Школа хайпа" заняла ІІ место в районном фестивале игры КВН - 2018

Ненартович Эдита заняла 3 место в районной олимпиаде по финансовой грамотности

В Вороново прошел VІ открытый областной фестиваль игры "Карнавал весялосці". Учащиеся 9 класса нашей школы приняли активное участие в этом празднике.

Волонтёрский отряд принял участие в акции-конкурсе "Яблочный каравай"

Выпускной - 2018

На районной научно-практической конференции "Дорога в будущее" Ненартович Олег занял 2 место

Районный этап юных чтецов "Жывая класіка"

Гень Мирослав, 3 место                                               Сенюто Николай, 3 место

                               

 Победители​ районных олимпиад

Вашкевич Артём, 8 класс                                   Ненартович Александра, 7 класс

1 место, информатика                                    2 место, белорусский язык и литература

                             

Куровская Яна, 7 класс                                                 Иванч Антон, 6 класс

3 место, белорусский язык и литература                  3 место, белорусский язык и литература

                                        

Районный легкоатлетический кросс

Кучинская Катажина - первое место               Ненартович Александра - второе место

Победители районных олимпиад

Войтеховская Анна,                                                    Бедугнис Полина,

4 класс (русский язык), 2 место                                    3 класс (математика), 3 место

                 

Эйсмунт Анна Викторовна и Петюль Валентина Станиславовна заняли 3 место в районном конкурсе печатных изданий на иностранном языке

                                                                                                        

Вечер встречи с выпускниками

Дипломом 3 степени по белорусскому языку и литературе на областном этапе республиканской олимпиады награждена Кучинская Янэта, педагоги Щигло А.А., Гень В.В.

                                                              

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.