Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Информация по всем видам платных услуг, которые проводятся в учреждении на 1 сентября 2018 года

Дата: 13 сентября 2018 в 21:20, Обновлено 21 января в 21:27

Информация

по всем видам платных услуг, которые проводятся в учреждении

на 1 сентября 2018 года

  1.  Русский  язык  (уч.  Гурская  В.С.):

8 класс

  1. Шадюль Валерия
  2. Молис Артур
  3. Курлович Артем
  4. Ненартович Александра
  5. Бурч Никита
  6. Куровская Яна
  7. Ладыш Екатерина
  8. Русский  язык  (уч. Сокова  М.В.):
  9. класс
  1. Луцкий Андрей
  2. Сенюта Николай
  3. Тевель Артем
  4. Багдюн Олег
  5. Бовшис Маргарита
  1. Русский  язык  (уч. Сокова  М.В.):

7 класс

  1. Бедугнис Анастасия
  2. Шлемпо Игорь
  3. Лемантович Алина
  4. Струкель Денис
  5. Жуковская Дарья
  6. Яневич Анастасия
  7. Витукевич Максим
  1.  Белорусский  язык  (уч.  Гень  В.В.):

10 класс

1.Ненартович Олег

2. Ненартович Эдита

3. Шадюль Диана

  1.  Беларуский  язык  (Щигло  А.А.):

11 класс

  1. Кугелевич Артем
  2. Будревич Дарья
  3. Ковалевский Василий
  4. Козел Максим
  5. Кучинская Катажина
  6. Ладыш Виктор

6.Математика   (Ненартович И.В.)

          1.Будревич Настя

     7. Математика   (Ненартович И.В.)

5 класс

 1. Юрчис Ангелина

 2. Василяускаса Павел

 3. Ненартович Эрнест

 4. Кодис Карина

 5. Болондь Александр

    8. Математика   (Ненартович И.В.)

                   6 класс

1. Козилова Елизавета

2. Тевель Артем

3. Шалковская Яна

4. Шалковская Ульяна

5. Сенюта Николай

6. Зуевич Арсений

     9.Белорусский язык  (Будревич О.С.)

3 класс

  1. Ненартович Екатерина
  2. Киндер Ангелина
  3. Яневич Мария
  4. Жуковская Ангелина
  5. БернатовичМилана
  6. Иванч Екатерина
  7. Шлемпо Дмитрий
  8. Физика   (Карпович  М.Ф.)

9 класс

  1. Вашкевич Артем
  2. Высоцкий Евгений
  3. Гень Мирослав
  4. Пашкелевич Владислав
  5. Ковалевский Николай

  1. Физика –репетиторство-  (Карпович  М.Ф.)

11 класс

1.Кугелевич Артем

  1. Английский  язык  (Эйсмунт А.В.)

5 клас

  1. Василяускас Павел
  2. Войтеховская Анна
  3. Кугелевич Милана
  4. Ненартович Леонард
  5. Юрчис Ангелина
  6. Ненартович Эрнест
  1. Английский  язык  (Эйсмунт А.В.)

6 класс

  1. Пашкелевич Арсений
  2. Ковза Максим
  3. Будревич Артем
  4. Ненартович Назар
  5. Деньговский Александр
  6. Луцкий Андрей
  1. Английский  язык,  репетиторство- (Петюль В.С.)

10 класс

  1. Линго Анастасия
  1. Русский  язык  (уч.  Кохоцкая И.Л.):

4 класс

  1. Бедугнис Полина
  2. Зуевич Марк
  3. Бовшис Даниэль
  4. Родевич Алеся
  5. Микутайтис Артем
  6. Ненартович Евгения
  1. Русский язык   (Ластовская  Е.С.)

2 класс

1.Бохановская Диана

2. Витукевич Егор

3. Демчук Полина

4. Деньговский Руслан

5. Бандалевич Лиана

6. Сурвило Алина

 7. Чернова Камилия

 8. Кибилда Каролина

  1. История –репетиторство-  (Юшко А.В.)

11 класс

1.Будревич Даша

  1. Математика (Бенько Т.Ч.)

                             9 класс

  1. Лемантович Владислав
  2. Высоцкий Евгений
  3. Ковалевский Николай
  4. Гень Мирослав
  5. Ненартович Игорь
  6. Пашкелевич Владислав
  1. Математика (Бенько Т.Ч.)
  1.  класс
  1. Линго Анастасия
  2. Ненартович Олег

  1. Физическая культура и здоровье (Ивашкевич А.В.)

        7 класс

  1. Лемантович Алина
  2. Жуковская Катрина
  3. Дайлидко Мария
  4. Пашкелевич Милана
  5. Иванч Антон
  6. Дубравский Александр
  7. Касперович Никита
  8. .Математика (Ненартович И.В.)

                                7 класс 

              1.Иванч Антон

              2.Пашкелевич Милана

              3.Бовшис Анастасия

              4.Витукевич Максим

              5.Касперович Никита

              6.Шлемпо Игорь

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.